Адрес

г. Волгоград, Латошинская улица, 29/31

Телефон

Время работы

пн-сб 9:00–18:00

Рейтинг компании

1 из 65 в категории Фасады и фасадные системы

1 из 244 в категории Строительные и отделочные работы

1 из 37 в категории Кровельные работы

1 из 319 в категории Строительная компания

Краткое описание

Cтройка-34 расположена в г. Волгограде и находится по адресу: Латошинская улица, 29/31. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (988) 003-58-15. Фасады и фасадные системы - Cтройка-34 окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Cтройка-34?

График работы: пн-сб 9:00–18:00

Где находится Cтройка-34?

Адрес компании:

г. Волгоград, Латошинская улица, 29/31

Как связаться с компанией Cтройка-34?

Связаться с представителями компании Cтройка-34 вы можете по телефону: +7 (988) 003-58-15

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Cтройка-34 невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

18 | 4
07.03.2018
10:47

Егор

Наш проект был сделан, правда от другой компании, который занимается проектированием домов. Но зато здесь цена была привлекательная, и думаю мы с женой не ошиблись выбрав эту компанию. Пока все идет хорошо. По завершении выложу фотографии дома.
09.02.2018
15:43

Андрей Николаевич

В нынешнее время не просто найти действительно достойную бригаду для ремонта, но нам очень с этим повезло, мы обратились к настоящим профессионалам и мастерам своего дела. Спасибо большое нашим друзьям, им ребята делали ремонт в доме на Ерзовке. Они нам посоветовали и помогли с приобретением всех необходимых материалов, при этом все действительно как и говорили нам вышло дешевле, т.к технолог помог нам своими скидками. С ценой они нас не обманули, все как изначально насчитали (у нас к сожалению был печальный опыт в другом городе и с другой фирмой). Кроме как профессионального отношения к нам и работе, хотелось бы отметить и чисто-человеческое отношение и понимание нас. Мы есле честно, то не самые приятные заказчики, но мы всегда получали все ответы на наши вопросы и зачастую всегда нам все объясняли. Технический и дизайн проекты мы заказали у ребят, они нам подсказывали действительно блестящие идеи, которые сделали из нашей квартиры просто "игрушку". Никаких косяков, хотя и прошло уже достаточно времени после окончания ремонта, не вылезло. Получаем удовольствие от проживания в своем уютном уголке.
18.01.2018
13:36

Кирилл

Делали ремонт 2-х комнатной квартиры с Кириллом и его бригадой. Ремонт немного затянулся, но скорей всего это потому что у меня всё время менялись планы, что и как сделать))) Сделано все отлично. И даже организовали нам кухонную мебель и 2 шкафа по очень приятным ценам.
22.11.2017
10:29

Карина

Очень довольны вашими ребятами) Грамотные в своем деле) Банька получилась просто загляденье)
02.11.2017
12:35

Анатолий

Наши впечатления о компании Стройка-34 только хорошие. В самом начале, при заключения договора, было страшно. Как сделать правильно, что лучше. Нам всегда давали грамотные, профессиональные советы, как лучше и почему. А ещё боялись, что будет за бригада. И нам здесь повезло! Бригада Саши Петрова работала отлично. Видно, что они знают своё дело. Отнеслись ответственно, качественно. Работой бригады мы довольны. Хоз Блок получился такой, как мы и задумывали. Спасибо всем огромное за проделанную работу!
01.11.2017
22:22

Олег

Берегите нервы и обойдите стороной эту контору и вы не пожалеете
24.10.2017
15:34

павел

ТОС "Латошинка" выражает благодарность Стройке-34 за быстро проделанную работу нашего павильона!Отдельное спасибо бригадиру Игорю и его бригаде.Так же спасибо руководителю Артему Борисовичу за понимание и оперативное решение всех наших вопросов. Нам очень понравился наш новый "офис", зиму встретим уже на новом месте!
23.10.2017
12:15

Светлана

При выборе строительной компании для нас было 2 основных критерия — это качество исполнения и приемлемые цены. Компаний по выполнению кровельных работ в Волгограде много, свой выбор было сделать очень трудно, ознакомившись с предложениями многих компаний, особо не раздумывая, подали заявку на расчеты в Стройку-34. После встречи на объекте и получения расчетов, доверие к компании прибавилось. Смотреть ездили еженедельно, следили за процессом на всех этапах работы. Сотрудники компании самостоятельно покупали материалы, чтобы мы не переплачивали, так как у них поставщики материалов со скидками. Результат оказался для нас предсказуем — все на высоком уровне исполнения. Работу сдали в срок. Нам понравилось!
07.08.2017
15:16

Иван

Стройка-34,хорошая компания,вежливое обслуживание. Грамотно объяснили все этапы работы. Подобрали крышу на выгодных для меня финансовых условиях, я очень рад, что обратился именно в эту фирму. Все сделали качественно и ровно в срок какой был указан в договоре. Спасибо!
26.07.2017
15:46

Максим

Стройка-34, большое спасибо за проделанную работу! У вас очень грамотные специалисты. Помогли с проектом и покупкой всех материалов, чем сэкономили немалые деньги и время.Кровля действительно получилась отличная. Что порадовало, итоговая стоимость по окончании работ не изменилась! Спасибо
10.07.2017
15:44

Александр

Искали фирму или бригаду для работы по утеплению и обшивке сайдингом нашего домика. Приоритетно было- быстрота,качество, порядочность и конечно цена. В итоге нашли Стройку-34, очень довольны результатом.Все решили согласованно.Работа выполнена аккуратно, бригадир Игорь помог очень ценными рекомендациями. Спасибо большое Стройке-34
03.07.2017
14:24

Анатолий

Выражаю огромное СПАСИБО вашей команде Стройка-34 в лице директора Артема Борисовича, его заместителя Дениса Андреевича, в том числе остальным сотрудникам- специалистам этой компании, которые в ходе работы над моим заказом в отделки квартиры показали себя высокопрофессиональными, грамотными и ответственными во всех отношениях специалистами и просто отзывчивыми людьми.Фирма прекрасно выполнила поставленные мною задачи как в технических,так и в организационных вопросах. Честь им и хвала, заслуженное уважение! Желаю всему коллективу прекрасных успехов в делах и наилучших работ!
26.06.2017
15:04

Алексей

Быстро отреагировали на мою заявку,в тот же день приехал замерщик, все осмотрел, записал.На следующий день озвучили смету по телефону и к вечеру привезли договор на подпись. Через пару дней привезли материал, рабочих.Мужики ответственные, адекватно относились к моим замечаниям (кроме мелких замечаний ничего не нашел) Оперативно их исправили. Ремонт длился месяц с небольшим. Сделали отлично! Жене понравилось, а она у меня главный критик в семье.Рекомендую.P.S.Спасибо большое прорабу Игорю за его подход к делу и ребятам кто работал у нас!
22.06.2017
13:58

Лариса

Всегда прислушиваемся к рекомендациям друзей и знакомых, поэтому когда возникла необходимость оградить участок забором,обратились в компанию Стройка-34. Договорились выехать на место с замерщиком. После замера,согласования суммы выполненных работ (руководитель компании сделал хорошую скидку), ребята проступили к работе. Погода немного нас выбила из графика, но работы были выполнены качественно и быстро.Нам все очень понравилось. Рекомендую всем.
13.05.2017
01:36

Роман

Работаю в этой фирме уже полгода, разнорабочим. Официально заключили трудовой договор на год "сдельщина". На месте не стоим, так как работы очень много, условия труда комфортные, но и жаловаться не приходится, так как платят исправно, начальник даже дает денег раньше времени, если попросить его об этом. Коллектив, достойный и веселый, работаю вместе с электриками, каменщиками, малярами и кровельщиками. Повезло, что начальство относится с уважением и пониманием, строг, но справедливо. В целом свою работу я оцениваю хорошо, так как многому приходится учиться, спасибо фирме за этот шанс.
10.05.2017
11:26

Иван

Я живу в Волгограде, мне нужно было сделать ремонт квартиры-студии. В общем нашел фирму стройку-34. В целом выполнением ремонта доволен, под руководством прораба Игоря все было гладко. Все вопросы возникшие при монтаже кухни решались по телефону. Так как был постоянно в командировке, весь фото-отчет приходил на Viber. Работа была выполнена раньше срока. В общем спасибо команде, руководителю, если решусь еще на один ремонт, то я уже могу на 100% полагаться на доверие между нами.
04.05.2017
13:20

Сергей

Наконец могу написать отзыв, так как прошло полгода. Хотел сделать кровлю дома на Латошинке. Долго стоял выбор на разных фирм, услышал об этой фирме Стройка-34 от знакомых. Решил проверить и не ошибся. Ребята молодцы. Очень интересно было наблюдать за ними со стороны, так как сам я ничего не закупал и не делал только ходил кругами)) А когда все работы закончились, я был потрясен красотой. Вот уже как полгода прошло с момента завершения монтажа моей новой кровли, и все никак не могу налюбоваться. Порадовала вежливость со стороны их начальника Артема Борисовича, он контролировал монтаж кровли от и до, если и были какие-то небольшие ошибки со стороны рабочих, то они устранялись очень быстро, факт контроля присутствовал и это большой плюс. Артем Борисович всегда был на связи с 8.00-21.00. Коллектив рабочих веселый и ответственный, их бригадир Игорь всегда всегда учитывал мои пожелания и помог подобрать материал. Цены довольно приемлемые, а качество превосходное. По сроком на удивление все прошло довольно быстро, что так же меня порадовало. Оформили договор, составляли акт приема-передачи, все как надо и нарушений по договору не было, так же была обещанная гарантия, которая указана на сайте. В общем компания предана своему делу и они не портят свою репутацию. Уже порекомендовал нескольким друзьям. Удачи всем!
28.03.2017
11:37

Гость

Нарушение всех возможных сроков сдачи работы, абсолютная некомпетентность, пожалели, что обратились в эту фирму.
11.02.2017
17:45

Николай

Ну чтож, уважаемые стройка 34, снимаю шляпу перед вашим профессионализмом! Огромная благодарность ребятам, которые строили и отделку производили . Быстро, слаженно, добросовестно (бригадир Николай). Вежливые, спокойные, четко выполняющие свою работу. Так же хочется выразить свою благодарность руководству фирмы за понимание и такт. Вообще, в наше не простое время приятно осознавать, что есть такие организации, которые дорожат своей честью, стараются найти подход к каждому заказчику, даже такому не простому как я. Еще раз огромное спасибо, удачи вам, во всех начинаниях.
16.12.2016
14:41

Алексей

Нарушение сроков сдачи,некачественный материал,текучка рабочих(среди которых присутствуют люди судимые) Во- первых : фирма нарушает сроки сдачи из-за несвоевременной доставки материалов. Нередко привозят брак или попросту не то что заказывали( отличие по цвету или даже дизайну изделий). Во- вторых : Рабочим зарплата не выплачивается, от сюда и большая текучка и те же нарушения сроков сдачи. В-третьих : Самое важное то, что фирма ликвидированна в апреле 2016 года, но продолжает действовать. Если порыться в инете можно найти множество исков против этой фирмы, которые она проиграла. Люди будьте бдительны и мой вам совет не обращаться в данную контору, дабы сохранить свои нервы и деньги.
13.12.2016
19:26

андрей

Плохая компания не чего не делают как положено.не рекомендую .я сам строитель и увидел как они работают.это -ужас
26.10.2016
12:00

Валентина

Хорошие ребята ! замечаний, нареканий нету сделали все качественно, в сроки . Можно советовать .
Продажа стройматериалов
Автоматические двери и ворота Алюминий и алюминиевые конструкции Бетон и бетонные изделия Герметики Грязезащитные покрытия Двери Декоративные покрытия Дорожные материалы ЖБИ Зимние сады, веранды и террасы Изготовление и реставрация зеркал Изделия из камня Изоляционные материалы Керамическая плитка Кирпич Клеящие вещества и материалы Кованые изделия Комплектующие для окон Кровля и кровельные материалы Лаки и краски Ламинат Лестницы и лестничные ограждения Линолеум Магазины обоев Магазины сантехники Металлические заборы и ограждения Москитные сетки Напольные покрытия Натяжные и подвесные потолки Нерудные материалы Облицовочные материалы Окна Паркет Плёнки архитектурные и декоративные Рольставни Сантехника оптом Светопрозрачные конструкции Снабжение строительных объектов Спортивные покрытия Стекло и стекольная продукция Стеклопластик Стеклянные двери Стекольные мастерские Строительные магазины Стройматериалы оптом Сухие строительные смеси Теплоизоляционные работы и материалы Тротуарная плитка Фасады и фасадные системы Цемент