Адрес

г. Волгоград,

Телефон

Время работы

не указано

Рейтинг компании

3 из 244 в категории Строительные и отделочные работы

Описание

Услуга "Мастер на час", "Муж на час" 'Домашний мастер'. Выезд в любой район города и области. Вам нужно выполнить различный мелкий ремонт в квартире повесить карниз или "прибить полочку" Мы с лёгкостью справимся с этой задачей. Услуги мастера на час - это правильный выбор специалиста для выполнения бытового ремонта в Вашей квартире. Мы выполняем следующие работы: - установку карниза. - навеску картин, зеркал. - монтаж полок, шкафчиков, стеллажей.  - монтаж аксессуаров в ванной и туалете. - разборку мебели. - замену поломанных ручек в дверях. - вынос мусора. - повесить телевизор. - ремонт стиральных машин. Ремонт сантехники, установка смесителя, унитаза, биде. -Ремонт дверных замков, прочистка канализации, замена тенна нагревательных баков. Монтаж\демонтаж электро щита. Установка или замена автоматов защиты, узо. Монтаж\расключение распаечных коробок. Ремонт. Штробление стен (кирпичных, бетонных). Прокладка силового провода, антенного или телефонного кабеля. Монтаж, замена розеток и выключателей. Ремонт коробок. Расключение и установка проходных и перекрестных выключателей. Перенос выключателей и розеток. Навеска и подключение люстр, светильников, бра. Прокладка слаботочных сетей (компьютерные, телевизионные, звуковые). Поиск и устранение неисправностей электрической, телевизионной, телефонной проводки. Установка и подключение электрического звонка. Подключение теплого пола. Подключение посудомоечной, стиральной машины. Перенос\подключение розетки для электроплиты. Полный или частичный монтаж электрики квартиры, дома, дачи, коттеджа. А также построек бытового назначения. Диагностика и устранение неисправности электропроводки. Экстренный, срочный вызов электрика.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Мастер на час, муж на час, мастер универсал, домашний мастер на все руки?

График работы: не указано

Где находится Мастер на час, муж на час, мастер универсал, домашний мастер на все руки?

Адрес компании:

г. Волгоград,

Как связаться с компанией Мастер на час, муж на час, мастер универсал, домашний мастер на все руки?

Связаться с представителями компании Мастер на час, муж на час, мастер универсал, домашний мастер на все руки вы можете по телефону: +7 (905) 391-92-34

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Мастер на час, муж на час, мастер универсал, домашний мастер на все руки невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым